ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Архив » Случилось


Случилось

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообщем случилось тут одно нехорошее событие.
У меня друг играет в мморг World of Warcraft на официальном европейском сервере.
Был у него аккаунт там и разбойник 70 уровня, и охотник 25 (ну блин какие вещи были на этом охотнике), ну и ктото еще.
Аккаунт дал же знакомый. Потом случилось так, что предложили обменять аккунт, на другой, где персонажи покруче, шмот получше.
Ну решили обменять.
Обменялись паролями. На новый аккаунт незаходит. На старый тоже. После разбирательства оказалось, что аккаунт старый был чужой. Т.е. кто то его себе незаконно присвоил, да вот так су*а котороя его купила был и всладельцом официальным. Он  Blizzard сообщил о воровстве. Так теперь потеряли аккаунт, а на него стоко времени убили.
Вообщем не меняйтесь нескем акками. Это может плохо закончится
Есил вы чтото поняли :), то отпишитесь что думаете по этому поводу.

0

2

У того чувака ни стыда, ни совести нет. Что тут еще сказать? Лоханулся твой друг, кто будете менять хорошее на плохое?

Отредактировано Dark (2007-06-09 21:02:58)

0

3

Dark написал(а):

Лоханулся твой друг

это точно)

0

4

А что за игра Word of warcraft? Он лайн? Новая версия? Я что-то пропустила? Просветите меня! Я играла только в 3-й warcraft...

0

5

Гыыы)) :D  Гугл заюзай  ^_^

0

6

Dodur
Ладно, только снала скажи что это!?

0

7

Игра -)

0

8

Dodur
Гениально... Ладно, разберусь!

0


Вы здесь » ПозитиFF » Архив » Случилось