ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Видео » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Жанр: приключения, драма, фэнтези
Страна: США
Режиссер: David Yates (Дэвид Йейтс)
Актеры: Daniel Radcliffe (Дэниел Редклифф).... Harry Potter Rupert Grint (Руперт Гринт).... Ron Weasley Emma Watson (Эмма Уотсон).... Hermione Granger Helena Bonham Carter (Хелена Бонэм Картер).... Bellatrix Lestrange Robbie Coltrane (Робби Колтрейн).... Rubeus Hagrid Ralph Fiennes (Ральф Файнс).... Lord Voldemort Michael Gambon (Майкл Гэмбон).... Albus Dumbledore Brendan Gleeson (Брендан Глисон).... Alastor 'Mad-Eye' Moody Richard Griffiths (Ричард Гриффитс).... Uncle Vernon Jason Isaacs .... Lucius Malfoy Gary Oldman (Гари Олдмен).... Sirius Black Alan Rickman (Алан Рикмен).... Severus Snape Fiona Shaw .... Aunt Petunia Maggie Smith .... Minerva McGonagall Imelda Staunton .... Dolores Umbridge
Дата: Июль 2007

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волан-де-Мортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волан-де-Морта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса. Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным - юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки. Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Ждемссс? ;)

0

2

Серый, тебе Гарри Потер никого не напоминает?

Отредактировано Аликард (2007-05-18 16:17:35)

0

3

Ну упырь такой очкастый...А фильмы так то ничо,интересные... Еще сопли ему из носа тогда точна будет напоминать...^_^

0

4

Ну-ну.. :lol:

0

5

Фильм вышел. Кто смотрел отписываться !

0

6

смотрела... перед уездом в лагерь... не очень запомнилось... как то быстро фильм прошел... половину книги урезали( не ну графика конечно ниче так... но если сейчас вспоминать ничего прям захватывающего не увидела((9 предыдущий фильм лучше был полюбому

0

7

Хаааа, я как вспомню... Ржала весь сеанс)) Еще орали постоянно ченить) Помню еще когда в конце этот... такой с длинными белыми волосами снял капюшон, я как заору "Бузова!!!".
А вообще фильм ниче, искренне поздравляю поттера в первым поцелуем, говорят эту сцену  сняли только с 24 дубля)))

0

8

36 помоему....

0

9

Dodur
Что? что такое 3б?

0

10

не 3б а тридцать шесть)))дублей всмысле -)

0

Похожие темы


Вы здесь » ПозитиFF » Видео » Гарри Поттер и Орден Феникса