ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Реклама » Реклама.


Реклама.

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Реклама под ником "РЕКЛАМА", пароль "1111" Реклама ТОЛЬКО взаимная. Если вы оставляете свою рекламу у нас, то и нашу разместите у себя. Буду лично проверять. Если нет нашей рекламы- ваша будет удалена!
Временный код нашей рекламы (думаю админ придумает что-нибудь получше):

Код:
[url=http://dodur.mybb.ru ][img]http://rs.foto.radikal.ru/0709/1c/06ee3d460561.gif[/img][/url]
Даааа, это опять реклама! Приглашаю всех на форум!
Нет, [url=http://dodur.mybb.ru ]это[/url] не всем надоевшая ролевая! 
Нет, [url=http://dodur.mybb.ru ]это[/url] не фан-клуб, какого певца или певицы!
Нет, [url=http://dodur.mybb.ru ]это[/url]  не форум посвященный аниме или чему-то еще!
[url=http://dodur.mybb.ru ]Это[/url] - форум, где мы обсуждаем все на свете!
 Есть свое хобби или увлечение, но не с кем обсудить? заходи, мы найдем общий язык!
 Ищешь какую-то программу, но не можешь найти? Заходи, мы постараемся тебе помочь!
 Хочешь просто общаться, но флуд на всех форумах запрещен? Заходи, поговорим!
 У [url=http://dodur.mybb.ru ]нас[/url]  - дружная компания, мы рады всем.
 У [url=http://dodur.mybb.ru ]нас[/url] - совсем простые правила, соблюдать которые несложно.
 У [url=http://dodur.mybb.ru ]нас[/url]  - ты можешь найти друзей и пообщаться на любые темы.
 В общем - не буду все перечислять! Заходи и сам увидишь!

0

2

http://o.foto.radikal.ru/0701/1e5bfa635d8e.jpg
Мы живем, чтобы любить...
Любовь, эта стервозная и в то же время невинная дамочка, наверное, самая сложная штука на свете - не знает никаких преград. Ей плевать на все принципы и доводы, на происхождение, чистокровность, сторону в войне, на разум и логику, на безумие и отчаяние, на факультет, на связи, на прошлое, на мечты, даже на пол... И если она приходит - рушатся стены самой страшной тюрьмы, а бескрайнее поле становится душной комнаткой...
Любовь - это сумашедший коктейль из противоречий...
Хотите попробовать на вкус эту смесь? Чтож...
Только здесь любовь стоит выше всего, что только существует;
Только здесь наша главная цель отнюдь не учеба и не война;
Только здесь вам предоставлена полная свобода в судьбе вашего персонажа;
Только здесь действительно приятное оформление, которое не вызывает никаких ассоциаций, кроме теплых и мягких;
Только здесь слизеринцы без памяти влюбляются в гриффиндорок, а гриффиндорцы сводят с ума слизеринок;
Только здесь по ночам некоторые игроки пишут совместные стихи (не веришь? Смотри!);
Только здесь админы будут скорее друзьями, чем злобными блюстителями порядка;
Только здесь вы не встретите строгих сложных правил и жёстких ограничений;
Только здесь любовь может не скрываться с рейтингом NC-17;
Только здесь можно почти по настоящему жить и любить своей, особой жизнью...
Просто кликни - и живи.
А ведь мы живем, чтобы любить...
Живи... и люби

0

3

http://p.foto.radikal.ru/0701/075d120afd7c.gif

Время действия - начало седьмого года обучения курса Гарри Поттера. Однако в сюжете не учитываются события, произошедшие после 4й книги... Например, Сириус Блэк и профессор Дамблдор живы... Снейп все также преподает зельеварение, а Вольдеморт строит коварные планы...
Гарри и Орден Феникса ищут оставшиеся 3 крестража, один из которых - это и есть сам Гарри. Второй- у Сириуса Блэка, но он в бегах, потому как выжил в Арке, унеся крестраж с собой и теперь преследуем и ПС и аврорами…Третий крестраж - у (ВОПРОС О ВЛАДЕЛЬЦЕ 3 КРЕСТРЕЖА РЕШАЕТСЯ,НО ЭТО ТОЧНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЖИРАТЕЛЬ), который немного спятил, и будучи "влюбленным" в идеи Лорда, решил перенять их себе. Неожиданно в магическом мире объявляется некий Орден Хранителей. Служители Ордена попадают в Хогвартс..... точнее, один из них... он(она) знает тайну крестражей, знает как спасти Гарри… Но никому неизвестно кто это и чью сторону примет…

Не имеет смысла перечислять все достоинства и недостатки здесь, поскольку только посмотрев лично, вы сможете понять, подходит ли вам эта игра. Скажу лишь что вы сами сможете принять участие в формиовании сценария. Плюс возможность создания собственных неканонических персонажей... в общем, думаю это будет интересно...

Форум: Легенда о Хогвардсе

0

4

http://rs.foto.radikal.ru/0708/89/d73a0b470dec.gif
Альмарен… Новый, неизведанный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернуться здесь?
Наши плюсы:
- Ролевая совсем новая, поэтому все канонические роли свободны;
- Мы будем рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам.
- Все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией.
- Рейтинг игры NC – 17.
Наши минусы:
- Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго;
- У нас нет именно ТЕБЯ!
Добро пожаловать в Альмарен!

0

5

Прежде, чем размещать рекламу, УБЕРИТЕ ЗВЕЗДОЧКИ!!!

Хогвартс. Новая легенда.

http://rs.foto.radikal.ru/0708/bc/78fa0c2bc2a7.jpg

Итак, приступим! Мы открылись!

Хогвартс. Новая Легенда.

Открылась новая ролевая игра по миру Гарри Поттера! Ты скажешь: «Ну и что! Их уже куча!» И ты прав! Действительно, ролевых игр стало очень много, но скажи,… Можешь ли ты вспомнить такую, которая тебе по-настоящему запомнилась? Ту, которую ты вспоминаешь, и вспоминаешь радостные минуты, когда тебе не приходилось скучать! Ты играл с интересными людьми, знакомился…Да и просто получал удовольствие от времяпровождения! А ведь это так важно! Ну, что, ты все еще читаешь рекламу? Значит, я смогла тебя заинтересовать, ну, и как администратор ролевой, на которую я тебя приглашаю, спрашиваю…Почему ты еще не нажал эту ссылку?

Хогвартс. Новая Легенда.
Хогвартс. Новая Легенда.

Ведь, все предельно просто! Итак, а теперь немного о ролевой игре, на которую я тебя приглашаю! Это ролевая игра, сюжет для которой немного описан в конце седьмой книги. Правильно, ты угадал! Эта ролевая игра совсем не о Гарри Потере, Гермионе Грейнджер, Роне Уизли, Драко Малфое и Пенси Паркинсон! Хотя о них, мы тоже будем много говорить, и играть. Но, первенство в этот раз отдается ИХ ДЕТЯМ! Золотое трио выросло, обзавелось семьями, и теперь новое поколение мародеров орудует в Хогвартсе! Их детство счастливое! Оно не обременено войной, сражениями и постоянным страхом за свою жизнь, нет! Но… все ли так спокойно на самом деле? Кто хочет нарушить установившееся равновесие в магическом сообществе?

Сценарий, предлагаемый вам:

Девятнадцать лет шрам не беспокоил Гарри Поттера.
Время пролетело быстро, и вот уже в Хогвартсе готовятся к выпускным экзаменам дети полюбившихся нам героев – Джеймс и Лили Поттеры, Виктория, Роуз и Хьюго Уизли, Скорпиус Малфой с сестрами… и многие, многие другие.
Старая Распределительная Шляпа как прежде служит для сортировки учеников, хотя годы и испытания основательно подкосили ее (а, может быть, она сама предпочла несколько сгладить разобщенность учеников?) и она уже много лет отправляет детей только в Гриффиндор или  Слизерин.
В отличии от времен обучения Мальчика-Который-Выжил Хогвартс не мог похвастаться ни великими битвами, ни зловещими тайнами, ни, даже, яростной враждой между факультетами – все чаще на разных факультетах оказывались родные братья и сестры, да и гриффиндорско-слизеринские пары перестали быть редкостью.
Девятнадцать лет магическое сообщество наслаждалось миром, покоем и благоденствием.

Первого сентября нового учебного года удивленные ученики видят, что место пожилого декана Слизерина профессора Хоули, долгие годы преподававшего ЗоТИ по левую руку от директора сидит незнакомый молодой человек. 
Молодой профессор в первые же дни, заставляет старшекурсников забыть о скепсисе по отношению к своей персоне, и вскоре на каждый урок по Защите ученики ждут с нескрываемым интересом.
Спустя пару недель после его появления в гостиных появляются объявления, что все желающие могут записаться на дополнительные занятия по ЗоТИ, при том условии, что они успевают по предмету.
Как не странно, в кружок попадают исключительно слизеринцы, независимо от своих отметок. С каждым днем попавшие в «Белый Круг» (как полуофициально именуется эта организация) ученики все больше отделяются от своих товарищей, порывают все связи с нечистокровными учениками, их шутки становятся все более злыми и опасными, а их отношение к новому декану становится все более  раболепным.
Однако, остальные учителя как будто не замечают этого…

Это всего лишь часть сценария, который мы вам предлагаем!!!

Что предпримут дети, чтобы остановить грядущую беду? Как поведут себя Слизеринцы, которые тоже, казалось, радовались наступившему спокойствию? Какую тайную организацию создаст Джеймс Поттер, чтобы противостоять врагу? Как поведут себя родители наших героев?

Хогвартс. Новая Легенда.

Вы можете вмешаться в игру! Вы можете все изменить! Вы можете дать миру магии шанс на спасение! Вы, все еще читаете рекламу? Почему???

Хогвартс. Новая Легенда.
Хогвартс. Новая Легенда.
Хогвартс. Новая Легенда.

0

6

http://rs.foto.radikal.ru/0708/37/a48e3e9feaea.jpg

Недавно открылась новая ролевая по кгнигам Д.Емца.

Мы играем по своему сценарию!!!

Так же вы можете создаватть своих персонажей!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ,МЫ ЖДЁМ ВАС!!!!!

1.Клёвый дизайн.
2.Добрые админы.
3.И т.д. и т.п.

http://mefbus.spybb.ru/
http://mefbus.spybb.ru/
http://mefbus.spybb.ru/

0

7

http://ra.foto.radikal.ru/0707/cb/726185852229.jpg
(картинка кликабельна!)

Времена правления тьмы и света прошли... Прошли вместе с двадцатью двумя веками жизни... Пришла новая власть, новая сила - равновесие! Контролирование всего, вот то, что принесла она с собой! Но в мире существуют тайные группировки, желающие сместить эту власть! Народу вновь нужны тьма и свет!!!

Множество рас с своеобразными особенностями, все на твой выбор и вкус...

Заходи и ты не пожалеешь!

Наши плюсы:
+ Замечательная, дружелюбная Администрация;
+ Правила только самые необходимые, наше первое правило не ограничивать игрока, загоняя его в рамки, а дать простор для фантазии;
+ Интересный, нестандартный мир;
+ Непередаваемая, чарующая атмосфера магического мира;
+ Широкий выбор ролей, полная свобода выбора персонажа - от своего собственного (личный или образ взят с кого та известного) до из списка Ролей;
+ Сюжет, где есть все, что только может быть в ролевых играх;
+ Квесты построенные так, что в них можно учувствовать на любой стадии;
+ Индивидуальный подход к каждому игроку;
+ Индивидуальный подход к каждому персонажу;

Наши минусы:
- Не очень много людей! (это так же хорошо для тебя! Так как немного занятых ролей)
- У нас строго соблюдается цензура
- И наибольший минус. У нас нет ТЕБЯ.

0

8

http://rf.foto.radikal.ru/0709/ce/f0cf9ac38f5e.jpg

Прииивет дорогой друг!Тебя приветствует самая классная,популярная,весёлая ролевая игра!Если ты увидел(а) эту рекламу,то можешь считать что тебе уже крупно повезло)))Кто-то хочет поспорить?!Ну можете конечно)))Придя к нам ты окунёшся в самую потрясающюю атмосферу...любви,страсти и дружбы!
В отличии от других ролл у нас самые приветливые и добрые админы,которые помогут тебе и ответят на любой интересующий тебя вопрос!Помни ты не найдёшь другой такой роллы...мы одни)))

Любовь, не любовь... пусть вместе мы только на фото.. http://dom3crazylove.6bb.ru © Дом-3 [Crazy Love]

0

9

http://o.foto.radikal.ru/0701/1e5bfa635d8e.jpg
Мы живем, чтобы любить...
Любовь, эта стервозная и в то же время невинная дамочка, наверное, самая сложная штука на свете - не знает никаких преград. Ей плевать на все принципы и доводы, на происхождение, чистокровность, сторону в войне, на разум и логику, на безумие и отчаяние, на факультет, на связи, на прошлое, на мечты, даже на пол... И если она приходит - рушатся стены самой страшной тюрьмы, а бескрайнее поле становится душной комнаткой...
Любовь - это сумашедший коктейль из противоречий...
Хотите попробовать на вкус эту смесь? Чтож...
Только здесь любовь стоит выше всего, что только существует;
Только здесь наша главная цель отнюдь не учеба и не война;
Только здесь вам предоставлена полная свобода в судьбе вашего персонажа;
Только здесь действительно приятное оформление, которое не вызывает никаких ассоциаций, кроме теплых и мягких;
Только здесь слизеринцы без памяти влюбляются в гриффиндорок, а гриффиндорцы сводят с ума слизеринок;
Только здесь по ночам некоторые игроки пишут совместные стихи (не веришь? Смотри!);
Только здесь админы будут скорее друзьями, чем злобными блюстителями порядка;
Только здесь вы не встретите строгих сложных правил и жёстких ограничений;
Только здесь любовь может не скрываться с рейтингом NC-17;
Только здесь можно почти по настоящему жить и любить своей, особой жизнью...
Просто кликни - и живи.
А ведь мы живем, чтобы любить...
Живи... и люби

0

10

Уже 4 месяца действует и процветает Ролевая по Гарри Поттеру! 7 год Обучения.
После смерти директора школы Хогвартс, профессора Альбуса Дамблдора, многое изменилось. Покушения на маглов совершались всё чаще, люди боялись выходить из дома, а детей, достигших 11 лет, родители не отпускали в школу. Однако трое друзей несмотря на это, всё-таки приехали в школу Волшебста... Впереди у них стоит великая задача - сразится с Тёмным Лордом. Но они стараются не думать о том, что было, и, что случится, а стараются жить сегодняшним днём. Вы можете принять участие в развитии событий, возможно, Вы повлияете на конец этой захватывающей истории. Всё будет так, как МЫ решим!

Плюсы нашей ролевой:
1. Огромное количество свободных ролей!
2. Рейтинг игры NC - 18
3. Дружеская обстановка, а это значит, что вы легко вольётесь в игру!
4. У нас 7-ой год обучения, а это значит, что мы сами будем решать, кто победит!
5. Требовательная, но добрая администрация))
6. Оригинальный сценарий, построенный НЕ на седьмой книге Джоан Роулинг.
7. Возможность создания индивидуальных сюжетных линий для каждого игрока.

И всего-лишь ОДИН минус (который со всей готовностью вполне уверенно можно занести в плюсы): Давайте без мата))

http://u.foto.radikal.ru/0705/ce/98ffe71cb264.jpg

0


Вы здесь » ПозитиFF » Реклама » Реклама.