ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Гостям и новичкам » Здравствуйте, я...


Здравствуйте, я...

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Здрасте.))
Очень рада всех видеть..( надеюсь взаимненько )).
Меня зовут Надя, Надин, Надежда.. как хотите.)), 16 лет, из Таллинна,учусь в школе.Как человек очень вспыльчивая, эгоэстичная, на уступки иду редко, но тем не мение хороший друг, общительная.
Мои интереы распростроняються на различные сферы деятельности.Музыка ,искуссто и тогдалее.В свободненькое время  провожу в зависимости от обстоятельств.Могу гулять с друзьями а могу тупо сидеть перед компом.Люблю рисовать.. вроде как немного получаеться.Иногда и стихи проскакивают.)) Музыку слушаю любую в зависимости от настроения...но больше предпочитаю рнб, попсу и панк-рок.Фильмы смотрю тоже все.))А ужасы просто обожаю.Очень люблю путешествовать и узновать новое.Не курю, Выпиваю..хм... ну да бывает.. по праздникам восновном.)
Не люблю пафосных,самодовольных людей, а особенно их дешёвые понты.Лож тоже не лучшее качество.Трындеть за спиной, гадко и мерзко.
Ну вообщем это коротко.. и вроде ястно.. что-то ещё интересует спрашивайте..;)

+3

32

Факалка
Привет-привет! Тоже рады видеть! У меня сложилось впечатление, что ты очень творческий человек, а значит интересный и с фантазией!  ;)

Факалка написал(а):

Не люблю пафосных,самодовольных людей, а особенно их дешёвые понты.Лож тоже не лучшее качество.Трындеть за спиной, гадко и мерзко.

Это правда, 100%!
О, ты из Таллина! И как там? Касиво, живописно?
А вообще, осваивайся на форуме, ждем и в других темках!

0

33

Shade
У нас.. Ну вообщем достаточно токи да..)))
Особенно в старом городе.. но вот народ. не ахти скажу я вам.. не ахти..))

Благодарю)

0

34

Факалка
привет! рад видеть новеньких на форуме!
не забуть заглянуть в раздел Текстовые игры, надеюсь тебе понравится)

0

35

Факалка Привет новенькой))

0

36

Всем радужный приветик от меня =)

Я Настёнка, мне 18 лет...учусь на педагога ин. языка(немецкий)...по жизни я романтик..

Люблю хорошую музыку и отличных людей...

0

37

Мутя
привет! желаю тебе провсти хорошее время на нашем форуме!

+1

38

Мутя М..ты наверное интересный человечек))приятного времяпрепровождения на форуме)

0

39

Мутя
Приветик! О, ин. яз) Я тоже тута пойду, только не на педагога. Сложно учиться?

0

40

Shade написал(а):

Приветик! О, ин. яз) Я тоже тута пойду, только не на педагога. Сложно учиться?

не)) учится не сложно....если ты реально этого захочешь

+1


Вы здесь » ПозитиFF » Гостям и новичкам » Здравствуйте, я...