ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мат.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Составляю фильтр ценза) Помогаем) В этой теме пишем нецензурные слова. Просто отдельно слова через запятую. Матершинные слова по отношению к пользователям будут удаляться. Начинаем)

0

2

***, ***, ***, если че еще вспомню напишу....

0

3

Ща я из тебя катлету сделаю!

0

4

:lol:  Ну отжог электрик чо скажешь))) Тепер это эталон мата)

0

5

Хааааа)))) Dina, жжошь=)))

0

6

Dodur
хех...ты цензуру поставишь а она не будет работать точнее не работает...

ты в настройках включи её :yes: и тогда будет прикольней когда весь мат сменица на те фразы что прописал...я парой читаю посты у нас там такой смех получаеца :D

Я ПРОТИВ МАТА!!! :dance:

0

7

Я то ее включил,но вот бывает самому мешает...

0

8

Dodur, думаю с матом далеко не уйдёшь...

я на своём форуме перекрыла мат напроч и стало лучше...приятней смотерть..это тип как с темами патип таких "Вауу...Сматри...Крута" ну мало кто на такие пойдёт и когда мног мата тож немногие идут...такшт вот так ^protest^

0

9

Помом твоя работа бессмысленна,умные люди всешда вывернутся))я пытался это сделать на двух форумах-не помогло,будут писать с проблами,большие буквы итд

0

10

а на то я и Админитсратор чтобы не дать им это сделать...такшт не над думать что они умнее а я тупее...у   меня своя стратегия по этому делу так сказать... ^xexe^

0