Кто-нибудь ходил? Я оч хочу сходить, но не знаю на какой фильм пойти)

Вот немного инфы, если кто не знает:

Мы рады сообщить вам, что двенадцатый фестиваль «Новое британское кино» пройдет в кинотеатре «Салют» с 14 по 22 ноября 2007 года. Директор Британского Совета в России Джеймс Кеннеди отметил, что «в этом году фестиваль представляет яркие и разнообразные фильмы, отобранные среди лучших образцов современной британской кинематографии. Мы предлагаем вниманию зрителей самые разные жанры – от комедии и психологического триллера, до документальной драмы; самые разные темы – это будет кино про музыку, социальные проблемы, семейные отношения и конечно любовь. Надеюсь, вам понравятся фильмы. Мы ждем ваших мнений и отзывов». Особенностью этого фестиваля стало количество наград, присужденных на различных международных фестивалях фильмам-участникам. По традиции каждый фильм фестивальной программы будет показан два раза - на английском и русском языке. Фестиваль открылся 4 октября в Москве, а затем пройдет еще в 6 городах России: в Волгограде, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Омске и Иркутске. Открытие кинофестиваля в Екатеринбурге состоится 14 ноября в 19.00 в кинотеатре «Салют». Церемонию открытия посетит г-жа Дженнифер Лок, Генеральный консул Великобритании на Урале.