ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Лица форума » Шмотки!


Шмотки!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот что одеты вот прямо сейчас? Какой стиль любимый? Какие вещи любите в принципе? Где одеваетесь? Короче все о шмотках)

0

2

длинная полосатая кофта (черно серая) такие же перчатки без пальцев, черные джинцы, белые боты (похожи на боты для борда) предпочитаю спорт стиль

0

3

сейчас - красная футболка и спортивные штаны (по дому примерно так хожу)
стиля как такового нет. но вообще одеваюсь примерно так: футболка (или кофта) чаще темного цвета, черные джинсы, ремень с заклепками, кеды.
верхняя одежда - пальто/куртка, арафатка, шапка, перчатки без пальцев.
мм... ну вещи предпочитаю покупать в скейт шопах и торговых центрах.

0

4

x_EndlessnesS_X, а что такое арафатка? Может я совсем деревня но первый раз слышу.

По сабжу. Стиля у меня конкретного нет. В зависимости от настроени и того с какой ноги встала могу одеться так или иначе при чем фасоны могут быть совершенно противополржные. Но в основном останавливаюсь на чем-то темном и обтягивающем и обязательно высокие  каблуки. Обожаю лаковую кожу, но днем это слишком.
Вообще шмотки, их выбор и главное покупка это не просто потребность а самое настоящее удовольствие. :dance:

0

5

Я тоже люблю спортивный стиль) Обычно джинсы и ковта или футболка, обязательно ремень, люблю крупные украшения. Редко, но все таки бывает хожу в юбках, но ненавижу каблуки)

x_EndlessnesS_X
кстати, правда, что такое арафатка?

Надежда
Оооо, как ты все время на каблуках то ходишь?

0

6

нинавижу каблы!!! Но иногда меня пропирает и я надеваю юбку или платье и каблуки)

0

7

Shade написал(а):

Оооо, как ты все время на каблуках то ходишь?

Привычка наверное, ну и большая любовь к подобной обуви. Сама удивляюсь иногда с чего бы это.
А в кроссовках и другой спортивной обуви я спотыкаюсь :black_eye:

0

8

Надежда
У меня есть знакомые девченки для которых каблуки это самая удобная обувь, они даже как-то говорили, что еслиб их воля они бы и на физру так бегали))

0

9

Ну на физ-ру это конечно слишком.
Ой помню в школе война была не на жизнь а на смерть из-за одежды. У нас форма была а дети ее всячески модернизировали.

0

Похожие темы


Вы здесь » ПозитиFF » Лица форума » Шмотки!