ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » Хеллоуин!


Хеллоуин!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы будете этот праздник отмечать?
А раньше отмечали? Какие были костюмы? Короче все про Хеллоуин)

0

2

Шикарный праздник! Можно беситься, дурачиться и полуночничать на законных основаниях. Ведь по повериям чем меньше будешь похож на человека в эту ночь тем лучше.
Мы обычно тупо собираемся у кого-нибудь, крутим классику фильмов ужасов(годов так 80-х) и сами собой всплывают приколы образца пионерлагеря - черная рука, пиковая дама, и т.д. и всякая паронармальная чепуха. А главный девиз это не относиться ко всему слишком серьезно.

0

3

Надежда
Мне тоже нравится праздник, но обычно его так серьезно не праздную, вот завтра на курсах отмечать будем) Веселый денек предвидится))

0

4

ну помню раньше этот праздник у нас проходил весело) расскрашивались переодевались и ходили по городу пугали людей, пилили пивасик или сок из баночек из-под ферри) и ели детскую смесь похожую на порошок из коробок из-под стирального порошка)))) наш маленький городок был ф шоке

0

5

ЯdeRnaЯ Zzzima масштабная была акция, прикольно. Многого наверное наслушались от сердобольных прохожих.

0

6

ЯdeRnaЯ Zzzima
:lol: Про фейри- супер)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » Хеллоуин!