ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » Модные тренды наступившей осени и зимы каторая уже не за горами


Модные тренды наступившей осени и зимы каторая уже не за горами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки и конечно же мальчики! хочу поговорить на такую насущную тему как мода. А конкретно осенне-зимний сезон. Кто что предпочитает, в чем ходите сейчас и что планируете еще прикупить?

Немного о тенденциях:
1. Классическая или завышеная линия талии - рабство шмоток на бедрах прошло(и белье перестало быть "верхним"). на долго-ли?
2. Ботфорты - не собираются сдавать позиций, как впрочим и джинсы и капри заправленые внутрь.
3. Лаковая обувь и аксесуары - смело бросско, где-то даже эпатажно, но вполне свежо и оригинально (с 80-х ни разу возвращались) и кажется приживутся на долго.
4. Лосины+платья-туники(платья-свитер для зимы) - тоже кажется прочно обосновались с весны.
5. Укороченое пальто с рукавами "три четверти" - парижский шик вешь хорошая, но вот в условиях русской осени-зимы :-/
6. Клетка - кажется снова набирает обороты.

Вот такие вот тараканы в модных головах. Какие будут сазмышления по этому поводу?

0

2

b]Надежда[/b]
Ой, буквально несколько дней назад искала по всему инету эту информацию) А потом еще на уроке вдалбливали че модно, а че нет) Список кстати неполный)
1. Минимализм.
2. Модно все меховое, меха экзотичексх цветов (Красный, синий)
3. Цвета- фиолетовый, сириневый, серый, бордовый и цвет хаки.
4. Широкий, сборный каблук.
5. Очень большие, активные, пластмассовые аксесуары.
6. Брюки- "дудочки"
7. Брюки карандашиком
8. "Дутые" пуховики.
9. Хит сезона- короткая кожаная куртка.
10. Ретро стиль.
11. Шапки с большой бомбошкой наверху.
12. ну и все перечисленное тобой)
Больше не помню ничего...
Я как то спокойно к моде вообще отношусь, помоему гонятся за ней глупо) А ты сама следишь за модой?

0

3

Shade, Точно, этого всего я на вскидку не вспомнила.
Здорово что кожа это да, снова все чаще находит применение не только в верхней одежде нои в повседневных вещах. Всегда питала страсть к этому материалу особенно черная.
А вот крашеный мех мне всегда очень жалко, ладно кролик, лиса но норку или  соболя колорировать кощунственно.

ЗЫ а что у вас за урок на котором говорят о моде?

0

4

Надежда
Мода))) Так и называется)
А я рада большим украшениям, обожаю их!

0


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » Модные тренды наступившей осени и зимы каторая уже не за горами