ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » Тату =)


Тату =)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Рас уж мне разрешили то решила создать тему...может у кого татуировки есть? Выкладывайте фотки и всякие интересности : значение, виды, эскизы и т.д.
Есчо плиз ваше отношение к тату и сделали бы вы себе?

свою выложу поже)))

0

2

ну ладна...раз никто не пишет вод вам майа тату))
Феникс, на правой лопатке))

Отредактировано Ammy (2007-10-03 20:39:11)

0

3

эээ.... татуировки?? не одобряю так то))) Ибо потом не стереть не как))
З.Ы Смотрится не плохо))

0

4

Ammy
Смотрится офигенно! Мне оч-оч нравится)
Я себе бы тож наверно не сделала, говорят сводить больно очень)

0

5

Shade
тогда зачем делать тату если ты всё равно знаешь что её сводить придётс?))
я лично об этом даже думать не хочу)
ну кстати сводить не чуть не больнее чем делать
у меня троюрный брат в армии набил тату
и решил свести...говорит терпимо)

0

6

Ammy
Не, я не говорю что я обязательно бы ее свела, просто вкусы меняются, мода проходит или она просто может надоесть) И иногда она очень мешает, скажем на свадьбе- белое платье, фата, а на руке череп какой-нибудь, нелепо смотрелся бы мне кажется)

0

7

Shade
ну с этим согласна))
я тож не одобряю тату связаные с какими-то субкультурами)
лучше сделать что то нейтральное))

0

8

Ammy
Нейтральное- что например?

0

9

Мне тоже тату нравятся. Хотела сделать, но... Ведь она же на всю жизнь, а сводить если - то больно, тем более, если собираешься делать - то зачем сводить? Так вот, когда уже будешь в довольно преклонном возрасте гулять с внуками и т.д...Да даже не в очень преклонном, даже с детьми. Выедешь на пляж, а у тебя тута. Смотрится это... Я бы не сказала, что супер. А вообще люблю такие вещи :) Собираюсь себе временную татушку ставить :)

0

10

intagro
Да, нелепо бы смотрелось на пляже в преклонном возрасте) А какую тату хочешь сделать? В смысле с чем?

0


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » Тату =)