ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Текстовые игры » Псих больница...


Псих больница...

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Как недостойной?.. А меня? Уже меня-то ты точно достойна, и возможно, даже большего.
А другие - не слушай их)

Не могу ночью спать без носок. что делать?

0

32

если не можешь,то не забывай хотя бы их менять перед сном))))))))

Я постоянно прислушываюсь к каждому звуку,из-за этого каша в голове,как это остановить?

0

33

не чего старшного, каша - это пища для мозга

Я иногда говорю, что уже ложусь спать, а сам не могу ещё очень долго уснуть, например, сейчас. Как мне быть?

0

34

для начала выключи копьютер и телевизор,отложи книгу в сторону!ляж поудобнее,укройся та чтоб было тепло и посторайся думать о том что тебе бы хотелось чтоб тебе приснилось!

Как мне быть?Если у меня в руках карандаш или ручка я их грызу!!!

0

35

Пишите гусиными перьями. Или печатайте.

Я очень часто туплю. Забываю там что-то, не ложусь спать, торможу и т.д. Что делать?

0

36

Не думай об этом, и главное не вбивай в себе в голову, что так и есть и тогда ты забудешь об этом и будешь считать, что все нормально и вообще слушай мнения других людей)

Я часто меняю мнение по поводу многих вещей, и чем больше об этом думаю, тем больше запутываюсь..Help me anybody!! :blink:

0

37

Выход один - оценить каждую вещь объективно, и не путаться. Либо положиться на авторитетное мнение.

Пытаюсь каждый денгь лечь до 1-00, но получается в лучшем случае в 3.. как же быть-то?..

+1

38

Первым делом, не позже 00-00 выключите компьютер, забудьте о нем, лягте в постель и просто подумайте о чем-то приятном...должно помочь)

Второй день хожу как зомби, с трудом что-то соображая, хотя сплю около 7 часов..помогите, как мне быть?

Отредактировано Destyny (2008-01-14 13:24:41)

0

39

офф: неполучается(

0

40

DiamondPanther ОФФ: плохо пробуешь)если по-настоящему захочешь, то все получится, я уверена)

0

Похожие темы


Вы здесь » ПозитиFF » Текстовые игры » Псих больница...