ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Текстовые игры » Псих больница...


Псих больница...

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Ходите в сапогах.

Вот  уже 3-ю неделю я каждую ночь просыпаюсь от какого-то пронизывающего звука, начинаю засыпать, через пару минут опять просыпаюсь от тогоже, так по пол-часа. Как это лечить?

0

12

отключите наконец будильик на телефоне...

У меня такая проблема...я на свём рабочем толе меняю заставку каждые пять минут,что мне сделать что бы оа продержалась хотя бы день!как её перестать менять

0

13

Работай в Norton Commander и любуйся "звездным небом"

Трабл значится такой. Домашняя крыса домогается компьютерную мышь, меня беспокоит данный союз, что из этого может получиться?

0

14

ничего хорошего не получится но решается это так. Мышь от ПК оставляем на месте, рядом ставим ноутбук и подсоединяем крысу. Всем хорошо и удобно))
в глазах часто меняются цвета и плывет асфальт...что делать?

0

15

Видеокарта ни к черту,  прописываю срочный апгрейд и дрова новые скачай.

Вот уже неделю разговариваю с могнитором и он уже начал отвечать и не всегда цензурно :blink:

0

16

Сядь за  компьютер, а не за учительский стол!!

Уже несколько дней я не могу понять, куда деваються пирожки в моём холодильнике - утром кладу, а вечром пирожков нет, зато появляется серый носок. Что делать?

0

17

Пить лекарство от склероза и носки класть рядом с диваном.
Сажусь читать книгу а мне пишет НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ! что делать?

0

18

Попробуй пропинговать.
Доктор, мне все время кажется что я бетмен =\

0

19

Снимите плащь, и перекреститесь)

У меня беда- я ни как не могу запомтиь свой телефон - как мне быть?

0

20

просто носить его с собой,а если кто попросит номерок просто позвонить но номер просившего. и он узнает и вы узнаете лишний раз
люблю слизывать краску с батареи. Как быть?

0

Похожие темы


Вы здесь » ПозитиFF » Текстовые игры » Псих больница...