ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Другое » Эмо ^^


Эмо ^^

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Даська(=^_^=)
Ха) А с чего вдруг такие перемены? А одевается тоже в черное и увешан значками как новогодняя елка? А ежедневная депрессия и редкие приступы хохота и безграничной радости?

0

12

Вот хохот и безграничная радость это есть
А значки просто заучи на входе в школу сняли, так как это не форма XDDD

0

13

Даська(=^_^=)
Нифига) У вас че форма???

0

14

Shade
О даа
белый верх ,черный низ ,ну и еще черный пиджачок)))

0

15

Даська(=^_^=)
Ого, неповезло... У нас слава богу ниче такого нет, хотя мне кажется все равно бы не стал никто так ходить у нас)

0

16

На самом деле у нас извратили культуру эмо сейчас кругом одни тока пазеры, эмо это эмоциональный человек, а эмоции они ведь не всегда тока отрицательные, резать вены и ныть, можно же еще радоваться, любить, злиться наконец. Я вообще ни одлну культуру никогда не принимала, для меня это все "стадо", нужно быть сомодостаточныйм человеком и иметь свой "стержень"

0

17

ЯdeRnaЯ Zzzima
Да, позеров оч много) А мне готика очень-очень нравится!

0

18

Shade
Ну мне тоже она симпатична, но тем не менее все это я считаю стадом

0

19

ЯdeRnaЯ Zzzima
Почему так категорично?)

0

20

Это мое ИМХО, люди которые ничего из себя не представляют собираются в стада вот и все, хотя у меня есть знакомые из разных "тусовок" (типа  готы, рокеры, панки, реперы, клаберы и тд ) нормальные люди, но несамодостаточные

0


Вы здесь » ПозитиFF » Другое » Эмо ^^