ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Другое » Эмо ^^


Эмо ^^

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Как относитесь к эмо? Уважаете или нейтрально? Я вот например не очень их люблю...Просто многие не понимают что значит быть настоящим эмо.Они думают ,что если сделать прическу и пирсинг как у эмо ,значит они уже эмо.Это не так ,надо быть эмо в душе ,а не снаружи...

0

2

Даська(=^_^=)
Ну я ничего не имею против эмо, но люди которые  орут на каждом углу :"Я эмо, я крут", считая себя мега крутыми и мега современными мне не нравятся. Это как то наигранно, не натурально, просто тупое подражание моде и все)

0

3

воть деффки еще ладно...поф на них...это для многих свойственно так покричать... Но парни эмо - это гомики. доказано... :bad:

0

4

Dodur
Ага ,точно сказано))Девушкам красить глаза в порядке вещей,ну а парням - не очень

0

5

я нелюблю ЭМО...вены резать это уж слишком, да ходить с кислыми минами

0

6

Ненавижу эмо позеров, которые вырядятся, как эмо и считают, что они безумно крутые. бесит...
А так к самому эмо я никак не отношусь...
правда вот эмо-боев не люблю...все они додики...

0

7

ржунимаагу)) 1-ый пост вторая картинка типо: Атстаань праативный! =DD :D  ^cmex^

0

8

R0CK_кРеВеДк0
Машуня???
Привееет))) Я Lovenka с ли.ру))))

У нас в классе появился супер эмо бой с супер мега эмо челачгой XDDD

Отредактировано Даська(=^_^=) (2007-09-25 19:00:58)

0

9

Даська(=^_^=)
Супер мега челочка это помелированая розовым? А на уроках он тоже рыдает и грозится вены порезать если 2 поставят?)

0

10

Shade
Ахахах ,ну пока розовым не покрасил ,он вообще был блондином ,а сегодня пришел в школу с черными волосами XDDD
Пока не плачет)))

0


Вы здесь » ПозитиFF » Другое » Эмо ^^