ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » ПирсинГ


ПирсинГ

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Моя мама заставляет меня проколоть пупок)))

0

32

Даська(=^_^=)
мама заставляет, это что-то новенькое.

0

33

svetule4ik
Ахахах ,у меня суперская мама)))

0

34

Даська(=^_^=)
Мне 20 я не живу с родителями с 16 лет тем не менее когда папик увидел пирсинг сказал что я щас в форточку полечу)))

0

35

ЯdeRnaЯ Zzzima написал(а):

когда папик увидел пирсинг сказал что я щас в форточку полечу)))

Ох уж это высказывание, столько раз уже "летала" и в форточку и с балкона и в Яузу из -за самовыражения и пирсинга в частности. Четыре года назад проколола себе  бровь, нос и подбродок и приперлпсь так на на мамину свадьбу(Ну ни дура? :lol: ). Скандальчик был...
А по идее, ведь  ничего в пирсинге страшного нет, не тату же, снял, припудрил проколы и как ничего и не было.

0

36

Надежда
Ну то же самое я пыталась объяснить ему, но это бесполезно, поэтому просто стараюсь пропускать его высказывания мимо ушей)

0

37

а мне повезло))) у меня предки что к тату что к пирсингу спокойна относятся))) кста...а почаму про тату темы нету?((

0

38

Дак создай))

0

39

Ammy написал(а):

а мне повезло))) у меня предки что к тату что к пирсингу спокойна относятся

Ну хоть нашлись родители с адекватной гражданской позицией на этот счет.
Задумалась тут, а ведь неизвестно как мы себя поведем если наши детки лет эдак через "...цать" заявятся с кольцом в носу(ну или что там будет тогда популярно) Вдруг как переклинит на мораль.

Отредактировано Надежда (2007-10-02 22:12:08)

0

40

вполне возможно...
со временем взгляды меняются особенно когда посмотришь на "проблему" со стороны xD
ЯdeRnaЯ Zzzima
просто на многих форумах новичкам на мозги капают из-за создания своих тем, даже если в конце коцов она оказывается популярной >__<

0

Похожие темы

Эмо ^^ Другое 2007-10-15

Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » ПирсинГ