ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Творчество » Любимые афоризмы, поговорки и т.д.


Любимые афоризмы, поговорки и т.д.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любите афоризмы? Если да то какие именно?

0

2

У меня много любимых афоризмов, но больше всего нравится:

1. Можно любить зиму, а внутри нести тепло, а можно любить лето, а внутри оставаться осколком льда (Лукьяненко)

2. Реальность существует независимо от нас до тех пор, пока мы с этим согласны.(Зеланд)

3. Жизнь никогда не побеждает смерть, но и никогда не сдается без боя.(Лукьяненко)

4. Хотя и сладостен азарт
  По сразу двум идти дорогам,
  Нельзя одной колодой карт
  Играть и с дьяволом и с богом.( не помню автора)

0

3

"Любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, и если приходится выбирать между этими двумя, то лучше чтобы тебя боялись нежели любили."

"Да...от смерти не уйти..."(Шекспир)

"Великие деяния свершались теми кто придавал мало значения обещаниям"

"Я знаю что я ничего не знаю"

"Лучше иметь 10 человек под рукой чем 10 тысяч в отсутствии"

"Весь мир - театр и люди в нем актеры" - Шекспир

"Кто покоряет вольный город не разрушая его тот совершает великую ошибку которая может привести к его собственной погибели"

"Без боя не будет и победы" ^xexe^  (Посвящается ЭМО: не бегите резать вены из-за любого пустяка а спокойно решите проблему! Жизнь прекрасна но в ней нужно уметь вертеться!=)))

0

4

ЕнОтПоЛоСаТыЙ написал(а):

(Посвящается ЭМО: не бегите резать вены из-за любого пустяка а спокойно решите проблему! Жизнь прекрасна но в ней нужно уметь вертеться!=)))

Полностью согласна)

0


Вы здесь » ПозитиFF » Творчество » Любимые афоризмы, поговорки и т.д.