Две снежинки.

Стоял теплый зимний вечер. На улице шел снег крупными хлопьями. Все было покрыто белым покрывалом, а деревья будто надели снежные шубы… Она шла по аллее и.. а что она тут делал одна? Прогуливалась меж зажженный фонарей… ловила снежинки руками…А ведь говорят, что не бывает двух одинаковых снежинок… Как наверно и двух одинаковых людей… Это как мозаика – каждый дополняет друг друга…бесконечная цепочка…но есть у этой цепочки центр – двое, представляющие единое целое вместе
И сейчас одна из таких снежинок – мозаик шла по улице и просто ждала…чего? Нет, она не ждала глупо и невинно единственного и неповторимого принца на черном джипе ..нет…она знала, что однажды встретит свою снежинку и не позволит ей растаять…
Снег кружит в воздухе белым пухом…точно перышки летают…как-будто там, на облаках ангелы дерутся подушками… Тишина…вечер…пустая улица…идет она…а на встречу Он…А вот и Он. Она улыбнулась. Он подошел к ней и заглянул ей в глаза…это Она. Взял ее за руку... и они пошли вместе…Ну вот. Появился еще один центр маленькой бесконечной цепочки.