ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » Какую последнюю книгу вы прочитали (читаете)?


Какую последнюю книгу вы прочитали (читаете)?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Shade
Еще не знаю, но я взяла эту книгу с полки "Фэнтези" ))) если это будет детектив я очень огорчусь((
Просто покупала я ее странно, пришла в магазин и эта книга просто потянулась мне в руки, я обшарила весь магазин, но захотела купить именно ее))

Отредактировано Умила (2007-09-07 10:39:40)

0

12

Умила
Почему расстроишся? Нелюбищь детективы? А как офрмлена книга? И как называетсЯ?)

0

13

Называется "Прозак" оформлена как обычно. Твердый переплет)
Детективы не читаю, в основном люблю фэнтези

Отредактировано Умила (2007-09-07 10:45:41)

0

14

Умила
Ну ненаю, но думаю даже если детектив- не разочаруешься, многим этот писатель нравится)

0

15

Shade
Надеюсь)

0

16

Читаю Чака Паланика "Бойцовский клуб" и "Гранатовый браслет" Куприна

0

17

м..
это ещё не кника..
Иван Белов "Псы войны" (1-3)

0

18

Глуховский "Метро 2033"

0

19

Прочла тут Чака Паланика "Невидимые" я конечно же в восторге
Член Национального Какофонического Общества, зеленоглазый шатен, в жилах которого течет французская и украинская кровь. Паланик начал писать семь лет назад, однако его первый роман "Невидимые монстры" был отклонен издательством. Разгневанный этим, он писал "Бойцовский клуб" как большой "Fuck You" издателям, но вместо того, чтобы оскорбиться, те напечатали роман, принесший Паланику, во многом благодаря вышедшему вскоре фильму, мировую известность. Однако сам Чак пытается быть вне гигантского мышиного колеса общественной популярности, крутящегося вокруг его имени в последнее время. "Я пишу, потому что люблю писать. Приличия - не по мне, - говорит Паланик, - а они хотят упаковать меня в коробочку, заставить носить чистую одежду, мыть голову... делать то, чего я никогда не делаю до тех пор, пока к моему виску не приставят пистолет". 
Чак Паланик является одним из моих любимых писателей. Уникальная манера письма и увлекательные запутанные сюжеты - это то, что привлекает в его романах

0

20

ЯdeRnaЯ Zzzima
Первый раз о таком слышу) Мой список чего надо прочитать пополняется)

0


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » Какую последнюю книгу вы прочитали (читаете)?