ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Спорт » Лига Чемпионов 07-08


Лига Чемпионов 07-08

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Лига Чемпионов. 2-й квалификационный раунд, первые матчи.
1 августа, среда.
Црвена Звезда (Сербия) - Левадия (Эстония) - 1:0
Вентспилс (Латвия) - Зальцбург (Австрия) - 0:3
Астана (Казахстан) - Русенборг (Норвегия) - 1:3
Хафнарфьордур (Исландия) - БАТЭ (Беларусь) - 1:3
Жилина (Словакия) - Славия (Прага, Чехия) - 0:0
Домжале (Словения) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 1:2
Бешикташ (Турция) - Шериф (Молдавия) - 1:0

0

2

Лига Чемпионов. 2-й квалификационный раунд, ответные матчи.
8 августа, среда.
*Шахтер (Украина) - Пюник (Армения) - 2:1
Левадия (Эстония) - *Црвена Звезда (Сербия) - 2:1
*Эльфсборг (Швеция) - Дебрецен (Венгрия) - 0:0
*Стяуа (Румыния) - Заглеби (Польша) - 2:1
*Сараево (Босния) - Генк (Бельгия) - 0:1
*Зальцбург (Австрия) - Вентспилс (Латвия) - 4:0
*Русенборг (Норвегия) - Астана (Казахстан) - 7:1
*БАТЭ (Беларсь) - Хафнарфьордур (Исландия) - 1:1
*Славия (Чехия) - Жилина (Словакия) - 0:0 (по пенальти - 4:3)
Шериф (Молдавия) - *Бешикташ (Турция) - 0:3

0

3

3-й отборочный раунд

14 августа 2007 года, вторник

Лацио (Италия) - Динамо Бх (Румыния) 1:1
Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:0
Бенфика (Португалия) - Копенгаген (Дания) 2:1
Валенсия (Испания) - Эльфсборг (Швеция) 3:0

15 августа 2007 года, среда

Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0:1
Спартак М (Россия) - Селтик (Шотландия) 1:1
Тампере Юнайтед (Финляндия) - Русенборг (Норвегия) 0:3
БАТЭ (Беларусь) - Стяуа (Румыния) 2:2
Фенербахче (Турция) - Андерлехт (Бельгия) 1:0
Сараево (Босния и Герцеговина) - Динамо К (Украина) 0:1
Цюрих (Швейцария) - Бешикташ (Турция) 1:1
Зальцбург (Австрия) - Шахтер (Украина) 1:0
Вердер (Германия) - Динамо З (Хорватия) 2:1
Аякс (Голландия) - Славия П (Чехия) 0:1
Спарта (Чехия) - Арсенал (Англия) 0:2
Севилья (Испания) - АЕК (Греция) 2:0

0

4

Лига чемпионов. Ответные метчи 3-го квалификационного раунда. 28 августа.

Ливерпуль 4 - 0 Тулуза
Динамо Бх 1 - 3 Лацио
Црвена Звезда 0 - 0 Рейнджерс

0

5

Драма в Глазго. Отчет о матче "Селтик" - "Спартак"

“Селтик” 5:4 “Спартак” М - по пенальти (первый матч - 1:1)

Голы: МакДональд 29 – Павлюченко 45.

Нереализованный пенальти: Павлюченко 26 (штанга), Хессилинк 115 (перекладина).

Серия пенальти: Колдвелл 2:1, Накамура (перекладина), Хессилинк 3:2, Риордан 4:3, Журавски 5:4 – Моцарт 2:2, Титов (вратарь), Павлюченко 3:3, Шоавэ 4:4, Калиниченко (вратарь).

“СЕЛТИК” (ГЛАЗГО): Боруц, Уилсон, Колдвелл, МакМанус, Нейлор (Оди 110), Накамура, С.Браун, Донати, МакГиди (Риордан 104), МакДональд (Журавски 97), Веннегоор оф Хесселинк.

“СПАРТАК” (МОСКВА): Плетикоса, Шишкин, Штранцль, Ковач, Шоавэ, Быстров (Калиниченко 95), Моцарт, Торбинский (Бояринцев 101), Титов, Веллинтон (Дедура 88), Павлюченко.

Предупреждения: Колдвелл 29 – Шишкин 83, Торбинский 101.

Удаление: Штранцль 85.

Судья: Роберто Розетти (Италия).

29 августа. Стадион: “Селтик Парк” (Глазго).

Матч начался с минуты молчания в память умершего игрока “Севильи” - Пуэрты.

Первую атаку провели хозяева поля, но МакДональд нарушил правила в нападении, и красно-белые разыграли свободный. Моцарт вывел Веллитона на ударную позицию, но "выстрел" последнего пришелся точно в защитника. В следующей же атаке уже мог отличиться Павлюченко, но Роману не хватило считанных сантиметров для того, чтобы замкнуть прострел Егора Титова.

Быстров на третей минуте прорывался в штрафную площадь "Селтика",но на нем нарушили правила. Стандарт был назначен в метрах двух от Штрафной Боруца. К мячу подошел Моцарт и мощно пробил, игровой снаряд миновал стенку и попал точно в руки голкиперу.

МакДональд мог наказать игроков московского "Спартака" за грубейшую ошибку, его оставили полностью одинокого в районе одиннадцатиметровой отметки, но футболист "Селтика" простил гостей, мяч после его удара прошел в сантиметрах от стойки ворот.

Пошла открытая игра на встречных курсах, мяч не задерживался в центре поля. В одной из атак фортуна отвернулась от Торбинского, Дмитрий получил мяч от Быстрова, который как нож прошел сквозь оборону шотландской команды, и мощно пробил по воротам метров с десяти, но попал точно в Боруца.

В середине первого тайма арбитр указал на точку. В своей штрафной площади рукой сыграл Колдвелл, заработал одиннадцатиметровый удар Веллитон. Павлюченко вызвался пробить пенальти, разбежался, нанес удар, игровой снаряд попал точно в стойку ворот. Сделали свое черное дело болельщики "Селтика", морально расстроили Романа перед ударом.

Хозяева поля мгновенно наказали спартаковцев за такое расточительство голевых моментов. В очередной раз неаккуратно сыграл Шишкин, точнее сказать просто подарил игровой снаряд МакДональду, который практически в упор расстрелял Плетикосу. Черчесов сразу же указал на повышенных тонах Роману Шишкину на его ошибки, досталось также и Моцарту.

Быстров сразу мог сравнять счет в матче. Получив мяч на бровке, он прошел почти от центрального круга, влетел в штрафную площадь, однако промедлил с ударом,и МакМанус успел выбить мяч подальше от ворот.

За пять минут до перерыва неудачно на газон приземлился Веллитон, получив при этом повреждение. Врачи пару минут поколдовали над бразильцем, и он вновь оказался в обойме Станислава Черчесова.

До свистка на перерыв оставались считанные секунды, как вдруг поющий стадион замолк, причиной стал мяч, забитый Павлюченко в ворота "Селтика". Роман получил игровой снаряд в штрафной площади шотландцев после навеса с углового, дошел практически до лицевой линии и мощно зарядил с острого угла, футбольный снаряд заколыхался в сетке ворот Боруца. Счет стал 1:1, и все в этом матче, да и в серии надо было начинать с чистого листа, забыв про матч в Москве и первый тайм в Шотландии.

Футболисты московского "Спартака" начали второй тайм намного активнее, чем первую половину, но минут десять у них ничего не получалось в линии нападения. Защитники "Селтика" отлично оборонялись. Павлюченко зарядил по воротам метров с двух от штрафной площади Боруца, но очень не точно. Мяч полетел в сторону углового флажка. В этом эпизоде Роман пожадничал, слева от него был абсолютно открытый Веллитон. Скорости слегка спали, игроки поняли, что цена ошибки теперь очень высока.

В одной из атак хозяев поля Ковач проиграл верховую борьбу на своей половине, Хессилинк пробросил мяч себе на ход. Плетикоса вовремя вышел из ворот и первым был у игрового снаряда, а могло получиться очень опасно, если бы голкипер красно-белых промедлил хотя бы на секунду.

Подопечные Станислава Черчесова стали явно увлекаться атаками, хозяева поля могли их на этом подловить. Брайн на всех порах влетел в штрафную площадь москвичей, и только подкат Штранцля в последний момент спас "Спартак" от неминуемого гола.

Сумасшедшая пятиминутка выдалась в матче. Сперва могли забить второй мяч футболисты шотландского клуба. МакДональд переиграл Штранцля, но не рассчитал силу, пробросил мяч вперед слишком сильно, это и спасло нас. Плетикоса вновь отлично прочел момент и рванул к игровому снаряду. Быстро развернулся вектор атаки в другую строну, на этот раз Павлюченко вошел во владения Боруца и сильно пробил по воротам. Лучше бы нанес удар Роман послабее, но поточнее, а так в метре над перекладиной просвистел футбольный снаряд.

Скорости снизились до минимума, футболисты обоих клубов стали готовиться к дополнительному времени. Однако рано расслабились россияне. Два раза подряд давала сбой оборона спартаковцев. В первом случае Хессилинк выскочил к воротам Плетикосы. Веннегоор хлестко пробил, мяч чудом попал в штангу, к тому же линейный арбитр зафиксировал офсайд у игрока "Селтика". В следующей же атаке Накамуро вышел на рандеву с Плетикосой, но переиграть голкипера московского клуба он не сумел.

Дальше случился совершенно неприятный момент. "Спартак" остался в меньшинстве. Хозяева поля рвались в атаку, при этом у них было численное преимущество, и чтобы хоть как-то остановить прорыв "Селтика", Штранцль совершил фол последней надежды, за что сразу же получил красную карточку от главного арбитра матча. Станиславу Черчесову пришлось мгновенно менять схему. Поле покинул Веллитон, а в игру вступил Дедура. Тем самым красно-белые стали играть в одного нападающего.

Свисток арбитра об окончании основного времени матча зафиксировал ничью 1:1. Во втором тайме голов мы не увидели. В добавленное время игрокам "Спартака" надо было срочно менять тактику, игроков стало меньше, а вот количество проблем возросло.

В первом дополнительном тайме Хессилинк мог расстроить поклонников красно-белых, нанеся удар по воротам после навеса Макгиди. Игровой снаряд прошел в метре от штанги - вновь повезло гостям. Совсем не ощущалось, что спартаковцы играют в меньшинстве, ни у одной команды не было территориального преимущества. В первой дополнительной пятнадцатиминутке мячей забито не было.

Во втором добавленном тайме был назначен одиннадцатиметровый удар в ворота "Спартака". Мяч в штрафной красно-белых попал в руку Ковачу, арбитр указал на точку. Хессилинк подошел к игровому снаряду, и мощно пробил, мяч сотряс перекладину. В очередной раз не сумел забить шотландец.

Красно-белые провели отличную ответную атаку, в которой мог забить Бояринцев. Денис выскочил один на один с Боруцем, перебросил голкипера, но вместе с ним и ворота…Игровое время истекло, серия пенальти.

Хозяевам поля по жребию выпало пробивать одиннадцатиметровые удары первыми. Накамура подарил надежду спартаковским болельщикам, но неточные удары Егора Титова и Максима Калиниченко поставили крест на надеждах фанатов о групповом этапе.

"Спартак" выбыл из Лиги Чемпионов…

0

6

В четверг состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов, в результате которой определились соперники московского ЦСКА. За две путёвки в 1/8 финала армейцы поведут борьбу с итальянским "Интером", голландским ПСВ и турецким "Фенербахче".

Группа А
"Ливерпуль" (Англия)
"Порту" (Португалия)
"Марсель" (Франция)
"Бешикташ" (Турция)

Группа B
"Челси" (Англия)
"Валенсия" (Испания)
"Шальке" (Германия)
"Русенборг" (Норвегия)

Группа C
"Реал" (Мадрид, Испания)
"Вердер" (Германия)
"Лацио" (Италия)
"Олимпиакос" (Греция)

Группа D
"Милан" (Италия)
"Бенфика" (Португалия)
"Селтик" (Шотландия)
"Шахтёр" (Украина)

Группа E
"Барселона" (Испания)
"Лион" (Франция)
"Штуттгарт" (Германия)
"Рейнджерс" (Шотландия)

Группа F
"Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Рома" (Италия)
"Спортинг" (Португалия)
"Динамо" (Киев, Украина)

Группа G
"Интер" (Италия)
ПСВ (Голландия)
ЦСКА (Москва, Россия)
"Фенербахче" (Турция)

Группа H
"Арсенал" (Англия)
"Севилья" (Испания) или АЕК (Греция)
"Стяуа" (Румыния)
"Славия" (Чехия)

0

7

Группа A 
18 сентября 2007 Порту 1 — 1 Ливерпуль
Марсель 2 — 0 Бешикташ
Группа B
18 сентября 2007 Челси 1 — 1 Русенборг
Шальке 0 — 1 Валенсия
Группа C
18 сентября 2007 Реал 2 — 1 Вердер
Олимпиакос 1 — 1 Лацио
Группа D
18 сентября 2007 Милан 2 — 1 Бенфика
Шахтер 2 — 0 Селтик
Группа E
19 сентября 2007 Барселона 3 — 0 Лион
Рейнджерс 2 — 1 Штутгарт
Группа F
19 сентября 2007 Рома 2 — 0 Динамо К
Спортинг 0 — 1 Манчестер Юнайтед
Группа G
19 сентября 2007 Фенербахче 1 — 0 Интер
ПСВ 2 — 1 ЦСКА
Группа H
19 сентября 2007 Славия 2 — 1 Стяуа
Арсенал 3 — 0 Севилья

0

8

Группа E 
2 октября 2007 Лион 0 — 3 Рейнджерс
Штутгарт 0 — 2 Барселона
Группа F
2 октября 2007 Манчестер Юнайтед 1 — 0 Рома
Динамо К 1 — 2 Спортинг
Группа G
2 октября 2007 Интер 2 — 0 ПСВ
ЦСКА 2 — 2 Фенербахче
Группа H
2 октября 2007 Севилья 4 — 2 Славия
Стяуа 0 — 1 Арсенал
Группа A
3 октября 2007 Бешикташ 0 — 1 Порту
Ливерпуль 0 — 1 Марсель
Группа B
3 октября 2007 Валенсия 1 — 2 Челси
Русенборг 0 — 2 Шальке
Группа C
3 октября 2007 Лацио 2 — 2 Реал
Вердер 1 — 3 Олимпиакос
Группа D
3 октября 2007 Селтик 2 — 1 Милан
Бенфика 0 — 1 Шахтер

0

9

Группа E 
23 октября 2007 Рейнджерс 0 — 0 Барселона
Штутгарт 0 — 2 Лион
Группа F
23 октября 2007 Рома 2 — 1 Спортинг
Динамо К 2 — 4 Манчестер Юнайтед
Группа G
23 октября 2007 ЦСКА 1 — 2 Интер
ПСВ 0 — 0 Фенербахче
Группа H
23 октября 2007 Севилья 2 — 1 Стяуа
Арсенал 7 — 0 Славия

0

10

вот что думает букмекерская контора Марафон по поводу того кто выиграет ЛЧ
Барселона 4.20
Манчестер Юн 7.00
Челси 8.00
Интер М 11.00
Реал Мадрид 11.00
Милан 12.00
Арсенал Л 13.00
Севилья 16.00
Ливерпуль 17.00
Лион 30.00
Рома 33.00
Порту 40.00
Шальке-04 60.00
Олимпиакос 90.00
Фенербахче 120.00
Селтик 200.00

Как видно бумекеры считают фаворитами Барсу и МЮ, но я не помню такого случаю чтобы они хотя бы раз угадали

также: Представитель какой страны выиграет Лигу чемпионов по версии БК марафон

Англия 2.40
Испания 2.50
Италия 4.50
Франция 30.00
Португалия 40.00
Германия 60.00
Греция 90.00
Турция 120.00
Шотландия 200.00

коофициенты меняются постоянно так что вот ссылка http://www.marathonbet.com/odds.shtm... … &asp=1

0


Вы здесь » ПозитиFF » Спорт » Лига Чемпионов 07-08