ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Игры » Pro Evolution Soccer 2008


Pro Evolution Soccer 2008

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Konami сообщила, что футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2008 поступит в продажу осенью этого года. Игра выйдет как на РС, так и практически на всех существующих консолях.
Очередная часть сериала похвастается обновленной графикой, однако это – далеко не самое главное достоинство. Разработчики Pro Evolution Soccer 2008 обещают представить совершенно новый AI, который заставит футболистов вести себя также, как и настоящие игроки. Это, по мнению Konami, превратит Pro Evolution Soccer 2008 в самый реалистичный футбольный симулятор.

Итак, новая серия виртуального футбола будет хвастать системой Teamvision. Эта хваленая "фишка" еще проявит себя. Ведь противник будет учиться на своих ошибках - если вы любите забивать голы с центра поля, то забудьте о победе. После одного забитого мяча разумный ИИ поставит мощную защиту, и мяч попросту не долетит. Естественно, это разнообразит игру настолько, насколько может быть интересным матч "Челси" - "Манчестер".
Наконец, Pro Evolution Soccer 2008 заглянет на Playstation 3. Это означает, что качество графики возрастет на несколько порядков.
Ждем.

0

2

Вообщем игра вышла уже давно. ФИзика гуд, графика гуд. По всем пунктам превосходит ФИфку. но все же ПЕС требует пад для нормальной игры,а у меня его нет....

0


Вы здесь » ПозитиFF » Игры » Pro Evolution Soccer 2008