ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Видео » Пираты карибского моря 3: на краю света


Пираты карибского моря 3: на краю света

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сцупер фильм. Ваше мнение?

0

2

Фильм то да, супер, но уж очень долгий! Почти 3 часа, это жестоко...И еще какраз когда мы пришли закончился попкорн...

0

3

Ну и что? Зато прикольный. Получше второй части. Теперь будем ждать четвертой части.

0

4

А будет четвертая часть?

0

5

Ну, по окончанию третей можно подумать, что будет и четвертая. А то как то некрасиво получается: на Черной жемчужине два капитана,Тернер и Элизабет могут видеться только раз в десять лет, причем Тернер бессмертен, а она - нет.  Кроме того, в инете где то видел информацию о четвертых пиратах, правда не помню о чем.

0

6

А вот, нашел:

Джонни Депп не против четвертых "Пиратов"

Джонни Депп не против четвертых "Пиратов" Несмотря на то что режиссер Гор Вербински не планирует заниматься очередным "пиратским" фильмом, актер Джонни Депп не откажется сыграть капитана Джека Воробья в четвертый раз. Однако 43-летний актер поставил условие, что примет участие в съемках только в том случае, если создателям фильма удастся набрести на "абсурдный, смешной или полностью безумный" сюжетный ход.

"Если у вас есть уважительные причины, то почему бы и нет? - сказал Депп в интервью журналу Entertainment Weekly. – Вот если придумать историю, где герои разбираются с чем-то очень забавным или совершенно безумным, то я согласен".

И еще:

Орландо Блум не переживет четвертых "Пиратов"?

В четвертой части приключенческой эпопеи "Пираты Карибского моря" погибнет Уилл Тернер, герой Орландо Блума. Таким образом, будет сокращен все возрастающий бюджет новой серии популярной ленты, заявили продюсеры и режиссеры. Тернер "не является ключевым героем, поэтому его можно сократить", говорится в заявлении.

Другие участники пиратской саги, Кира Найтли и Джонни Депп, при этом остались в неприкосновенности и продолжат радовать своих поклонников в четвертой части "Пиратов Карибского моря".

"Фильм получил огромный успех благодаря несравненному Джонни Деппу, сыгравшего пиратского капитана Джека Воробья. Кроме того, зрителям полюбилась и Кира Найтли в роли Элизабет, однако продюсеры и режиссеры проекта приняли решение сократить траты на фильм, из-за чего первым пострадал Орландо Блум", - сообщил источник из студии Дисней. "Некоторые незначительные роли будут упразднены", - добавил источник из киностудии.

0

7

Мну кажеццо что 4 часть будет имхо аццтой.

0

8

Прикольно, будем ждать 4-х пиратов!

0

9

Что прикольного то? Еще бы сериал сделали. :/

0

10

Они похоже так и сделают. Но я тоже считаю, что будет аццтойная часть. Сколько можно?

0


Вы здесь » ПозитиFF » Видео » Пираты карибского моря 3: на краю света