ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Предложения по работе форума » Новое на форуме и на сервисе в целом


Новое на форуме и на сервисе в целом

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

1) Появилась система оценки сообщений. Теперь можно оценить отдельно каждое сообщение нажав на циферку под ним и выбрав Хорошо и Плохо.
2) Изменился вид курсора (Только для IE)
3)Появился календарик с часиками,но он пока не вписывается в общую картину. Будем что-нибудь изменять.

+1

2

Прикольно=) Только вот 3 надписи Welcome- по-моему перебор

0

3

Хм... Одну среднюю?

0

4

Мне больше понравились по бокам быди которые, разноцветные

0

5

самая правая нормальная,но в диз не вписывается...
Кста как ты сделал надпись меню?

0

6

Меню? Которое сбоку было?

0

7

Dodur написал(а):

1) Появилась система оценки сообщений. Теперь можно оценить отдельно каждое сообщение нажав на циферку под ним и выбрав Хорошо и Плохо.
2) Изменился вид курсора (Только для IE)
3)Появился календарик с часиками,но он пока не вписывается в общую картину. Будем что-нибудь изменять.

Мое мнение:
1) Нормально
2) Хорошо
3) А у меня нет календарика :(

МАКАР написал(а):

Кста как ты сделал надпись меню?

Это JavaScript

0

8

METALolom написал(а):

А у меня нет календарика

Он не вписался в общую картину... Вместо него Welcome =)

0

9

А ты сам будиш его делать или брать откуда-то? просто если будеш брать то пиши откуда =) адрес Zнаеш
А вобщем хороший понятный форум ну тока надписи перебор :yes:  которая посерёдке ВОТЬ!
p.s. если сам будиш делать календарь то поможеш?

0

10

Не...я не буду его сам деать... проще с фэнтази флэш взять)

0


Вы здесь » ПозитиFF » Предложения по работе форума » Новое на форуме и на сервисе в целом