ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Музыка » Стили музыки


Стили музыки

Сообщений 21 страница 30 из 34

Опрос

Музыку какого стиля вы слушаете?
Рэп

29% - 7
Рок

41% - 10
Панк

12% - 3
Клубняк

4% - 1
Попса ^^

4% - 1
Металл

8% - 2
Голосов: 24

21

проголосовала за рэп...

а так хип-хоп люблю=)

0

22

Shade
нет, не эмо, им никогда не была и быть не собираюсь. Я просто сказала что эмо нет в списке.

я вообще не хочу к какой-либо субкультуре принадлежать. Кст, я не думаю, что хоть один эмо слушает рэк.

0

23

Проголосовала за рок т.к. Агата Кристи и Ария это костяк моих предпочтений, но часто под настроние хорошо попадает Lacrimosa и Evenesens и Rummstein (прошу прощение за возможные ошибки в напмсании).
А вообще, у меня в последние пару недель наступило второе пришествие Notre damе de paris. Нарыла версии на разных языках и настольгирую.

0

24

Последнее время слушаю всё!!!Раньше панк-рок!Сейчас драм,ска,регги,различный рок,альтернативу!ну и многое под настроение)))

0

25

Art Rock, Hard Rock, Classic Rock, Death Metall, Black Metall, Pagan Metall, Classic Metall, Ghotic Metall, Trash Metall, Cassic Music, Rock-n-Roll и многое другое...

0

26

Панк, альтернатива, ска... Драм... Э... Метал, рок, гранж %)

0

27

панк рок!!!!
эт самая нормальная музыка!

0

28

Слушаю только рок, панк рок и металл))
Остальное на мой взгляд отстой)) Ну на вкус и цвет, товарищей нет))

0

29

Я слушаю Хип Хоп и R&B

0

30

конечно панк!!!!!!!!!!!!!!!!1

0


Вы здесь » ПозитиFF » Музыка » Стили музыки