ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Лица форума » Люди, а вы курите?


Люди, а вы курите?

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

никурю, сигареты - это фу

0

22

DiamondPanther
RESPECT!!!!
Это тебе!-^svin^

0

23

ЯdeRnaЯ Zzzima написал(а):

обожаю запах никотина смешанный с туалетной водой)

А и правда что-то в этом есть такое притягательное. :rolleyes: Наверное жив еще стериотип курение=мужественность.

А кто как ролителям признался в этой пагубной привычке?(или может до сих пор тайком?) Я помню у меня мама просто обнаружила пачку уже лет в 18 (вроде как уже все законно)и тихо сказала что-то типа "это твой выбор, ели это важно для тебя...". Чесс слово, лучше бы она скандал закатила.

0

24

Надежда
Незнаю как я б сказала, не представляю че бы со мной сделали) А как ты скрывала до 18-ти?

0

25

У меня ттоже все знала, она у меня умная) только это мое дело, при ней естественно не курю, а так все все знают, но все молчат

0

26

Shade
Не то чтобы сильно скрывала просто не представилось случая попасться. Просто у меня мама сама курит по этому авторитетными ее слова о вреде врядли бы стали.

0

27

DiamondPanther согласна)) а если подробно отвечать...

И как относитесь
1) к сигаретам вообще они сами в своем существе не представляют никакого интереса...
2) к курящей девушке это ужасно, не понимаю такиих людей, зачем здоровье портить..какой от них толк??
3) к курящему парню аналогично
4) курите ли вы сами??? Нет, конечн и не хочется...

0

28

Destyny
:friends: Вооот, тоже здравый человек)))

0

29

1-нормально,но лучше бы их не было
2-тоже норм,но очеь рада не курящим девушкам!
3-нормально
4-курю,4 года.бросаь пыалась!но видимо не сильно хотелось)))

0

30

4i3a написал(а):

бросаь пыалась!но видимо не сильно хотелось)))

Вот, здравое обьяснение неудачи. А то вечно тешим себя оправданиями. В этой связи я даже не пыталась никогда в конце концов, если не мешает то зачем отказываться.

0


Вы здесь » ПозитиFF » Лица форума » Люди, а вы курите?