ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Юмор » Фразы учителей


Фразы учителей

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

svetule4ik
Хахах))) Супер) Это у вас так было?

0

12

Несколько перлов из нашей школы:

Биологичка: "Сейчас как заведу за рояль и без свидетелей...!" Это всмысле пришибу, я надеюсь.

"Сарычева(это я), слава богу что ты не пачкованием размножаешься!" Было сака-зано в порыве гнева вследствии моего невмеру длинного языка. до сих пор непонятно что она имела в ввиду, но класс лежал.

"Тетрадь это ваше лицо, ум, честь и совесть"

"Глядя на вас Дарвин рыдает в полном бессилии"

Во время уборки: "засунь уже эту тряпку (пауза) ну хотя бы в ведро. Или я сейчас ее определю в другое место"
Вообще биологичка была такой классической Одесской тетушкой в лучших традициях Клары Новиковой. Отсюда и богатство афоризмов

Англичанка: "Да при такой Джульете Ромео бы сам отравился при чем сразу в первом акте" Это я изьявила желание попробываться на роль.

Физ-ра: "Слезь с козла, он уже запищит сейчас"
            "Положи Губину на место и не трогай руками!" Это когда один пацан пытался подбросить свою девченку вместо мяча.

А еще была убойная история про то как должники сдавали норматив по лыжам в мае месяце. Короче, маразмов в нашей сфере образования еще на  роту юмористов хватет.

Отредактировано Надежда (2007-12-08 23:00:18)

0

13

Shade
в параллельном классе)))

0

14

Надежда
ой, сума сойти какие фразочки....
лежу и дрыгаю ножками)))

0

15

Надежда
Весело вам было))) Хаха)

0

16

Dodur написал(а):

Маша, потом вытрешь свою лужу!

упал. можно только догадываться, что за событие вызвало этот перл)

0


Вы здесь » ПозитиFF » Юмор » Фразы учителей