ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » Рецепты


Рецепты

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Давайтек писать здесь ваши фирменные рецепты!!Делимся знаниями))

0

2

Мое фирменное блюдо- чай из пакетика)) А если честно ваще неумею готовить)

0

3

Я научилась,ибо родаки заставляли!

0

4

4i3a
О да, меня тоже заставляют, тока перед этим я буду оч долго орать и возмущаться, а потом злющая иду че-нибудь делать на кухне, и ниче не получается)

0

5

Shade

Я тож так же,но иногда у меня выходит вкуснятинка!!А бывает что по своей инцеативе чё нить замучу!)))))))

0

6

4i3a
Оооо... последний раз я готовила что-то по своей инициативе  в папин день рождения) Делала салат, всего порубила и типа отмазалась)

0

7

Вообщем вот! Рецепт:
Лапша "Доширак" куриная. Горячая.
Взять упаковку Доширака 1 шт. и залить кипятком, затем накрыть крышкой и подождать 5 минут. Вкуснотища готова!

0

8

Лан вы все не серьёзные!!!Вот чуть изменённый рецепт крабового салата!
Что нужно:банка кукурузы,пачка крабовых палочек или мяса,майонез,свежая капуста,соль!
Режем крабовые палочки,Трем капусту на крупной тёрке,добовляем соль и перемешиваем руками,что бы она дала сок.Потом перемешиваем палочки,капусту,добовляем кукурузу,майонез,Всё перемешиваем и готово))))

0

9

4i3a
Вроде не сложно, надо будет поробовать) Пасиб за рецепт, только неуверена что после моего приготовления что-то можно будет есть...

0

10

4i3a написал(а):

Лан вы все не серьёзные!!!Вот чуть изменённый рецепт крабового салата!
Что нужно:банка кукурузы,пачка крабовых палочек или мяса,майонез,свежая капуста,соль!
Режем крабовые палочки,Трем капусту на крупной тёрке,добовляем соль и перемешиваем руками,что бы она дала сок.Потом перемешиваем палочки,капусту,добовляем кукурузу,майонез,Всё перемешиваем и готово))))

часто такое хавал -)

0


Вы здесь » ПозитиFF » Флейм » Рецепты