ПозитиFF

Объявление




Гости! Регистрируйтесь скорей! Чего вы думаете? У нас самый позитивный форум! Здесь мы обсуждаем все на свете! Только здесь вы сможете пообщаться на любые темы, найти друзей и еще много чего.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПозитиFF » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Shade
Ну не рок ,ненаю что это ,но не попса))
Впринципе это не так уж и важно)

0

32

Даська(=^_^=)
Да, не важно)

0

33

Девченки так-то любая комерческая музыка это попса, на ней просто делают деньги, в том числе и на токио

0

34

Вырезала на руке его имя...Знаю ,останутся очередные шрамы..Но это не больно ,любить картинку больнее..

0

35

Даська(=^_^=)
О госпади) Это ты про себя?

0

36

даже не читал мнения)
гомосеки!!!

долго разбирал кто есть кто там..

//dodur (отредактировал)

0

37

короче увидел их. думаю ничо такая бабенка, необычная...а это мужик оказываицоо   :bad:

0

38

Я считаю что обговаривание  етой попсовой группы ни к чему хорошему не приводит...только к суициду фанаток....:(

0

39

У меня честно говоря нейтральное отношение к этой группе. Да,я признаюсь-раньше была фанаткой.
что касается внешности солиста-терпеть его не могу. Просто ненавижу. Нравится немного его брат.
Я была на концерте 27-ого сентября в Олимпийском. Мне понравилось. они на самом деле очень умеют заводить толпу. в них что то есть. Только я непонимаю антифанатов. Зачем избивать за музыкальные вкусы? По моему это все пустая трата времени. Тут уже с психикой проблемы. Хотя мне жаль фанаток-бизонок. Это обычно ни к чему хорошему не приводит.
Так что не анти не фанатом этой группы я не являюсь.

0

40

Xx_Blab_My_Secret_xX
Правильно) Я тож ни фэнов, ни антифэнов не поддерживаю)

0


Вы здесь » ПозитиFF » Музыка » Tokio Hotel